воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Болеем за наших!

           Итак, несколько дней назад началось главное спортивное событие мирового масштаба. И мы в этом событии принимаем очень активное участие - болеем за наших. И наших в этот раз сразу двое: Россия и Канада. А еще мы хотим похвастаться тем, что у нас есть собственный сочинский корреспондент:)

            И роль корреспондента у нас выполняет Женин папа. Он работает волонтером на Олимпиаде и шлет нам фотки с места событий. 
 
Так что у нас есть уникальная возможность увидеть Олимпиаду изнутри, глазами волонтера.
 
Он, кстати, уже отволонтерил на чемпионате России по фигурному катанию и две репетиции открытия Олимпиады. Ну и, конечно же, присутствовал на самой церемонии открытия. Вот фотки с места событий.



Нам, кстати, церемония открытия очень и очень понравилась. Вживую это было видеть, наверняка, еще более интереснее и зрелищнее. Но мы всё переживали, понимали ли иностранные гости то, о чем, собственно, было само шоу. А теперь мы спокойны, теперь мы знаем, что там были буклетики с кратким описанием происходившего:))

И еще немного сочинских фото.


 
           Мы, кстати, решили смотреть Олимпиаду выборочно. А потому что на все времени ни хватит, да и желания тоже. Начали мы с фигурного катания, на очереди керлинг, биатлон (для меня) и хоккей (для Жени). Ну может что еще по настроению посмотрим.
           Ну и, конечно, же мы ждем новых фоток от нашего собственного корреспондента :-))

2 Комментарии:

Анонимный

Когда я смотрела церемонию открытия,то мне не все было понятно в шоу...Я долго думала как,иностранцы воспримут это все...
А то,что дядь Женин папа был волонтеров-это очень круто))Я тоже бы поехала-только возраст для этого маленький...
(Женя)

Yuleka

Женёк, не расстраивайся, у тебя впереди еще стооолько Олимпиад! Ведь помощь добровольцев обычна нужна во всех странах, гре проводятся игры. Так что успеешь еще наволонтериться, если желание останется :)

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S