воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Веселуха в офисе

          31 Октября в нашем офисе отмечали Хэллоуин. Праздник этот для нас еще не стал каким-то родным, поэтому мы пока не особо принимаем участие в его  праздновании. Однако, посмотреть как другие веселятся, всегда очень приятно.

          Офис наш преобразился еще недели за две до Хеллоуина. Так что работать нам приходилось в довольно экстремальных условиях.
А в канун Дня Всех Святых, то бишь 31 октября,  в офисе стало еще веселее. Многие пришли в страшных костюмах в офис прямо из дома.
В обеденный перерыв у нас было собрание, где после обсуждения важных вопросов, проводился конкурс на лучший костюм среди сотрудников разных отделов.

 Очень непривычно было видеть начальство в таком забавном виде. Ну а что, молодцы! Совершенно не парятся на тему того, что они своим видом веселят подчиненных.  
 
 
А затем можно было проявить себя в конкурсе на тему кто креативнее вырежет тыкву.
 
 
Вот эта композиция стало победителем.
 
 Очень правильный выбор, я считаю. Покемоны это зло вселенского масштаба :) 
 

3 Комментарии:

Анонимный

Клево))) А вы с Женей костюмы одевали?

Оксана Никитина

Канадцы молодцы, умеют веселиться. А то у нас тока и нытья на эту тему: бесовщина и прочее. Когда душа хочет веселиться - повод не важен) А хеллоуин, мне кажется, как уходящий корнями в глубокую древность, очень занятный повод покреативить)

Yuleka

Мы оказались неподготовленными, поэтому пришли на работу без костюмов.
А повод покреативить действительно хороший. Вон одни только тыквы чего стоят :)

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S