понедельник, 25 октября 2010 г.

Понедельник- день тяжёлый


Сегодня мы сделали несколько  важных  дел. Во-первых, нас посчитали пронумеровали! Точнее, мы заполнили нужные  документы и  нам выдали бумажки с идентификационными номерами.  Без этих номеров мы вообще ничего необходимого нам  не могли сделать, в том числе открыть счет в  банке. 

Во-вторых, получив заветные номера, мы побежали в банк, а то как то напряжно было носить всю наличность с собой по городу. Банк мы выбрали заранее по интернету, так что нам оставалось только зайти в ближайший офис и все оформить. Единственная засада была в том, что нам необходимо было обменять американские доллары  на канадские. Так вот, банк предлагал очень не выгодный для нас курс, а вот в различных пунктах обмена валюты через дорогу от банка, курс был более выгодный, но у них не было необходимой наличности. Так что, нам пришлось немного побегать… Но  самое главное, что мы все успели сделать. Теперь мы оба с карточками и можно смело ходить по магазинам и избавляться  от денег))))
                В-третьих, мы сегодня покатались на Торонтовском метро и нам даже очень понравилось. Нет никакой суеты, все передвигаются очень медленно, никуда не спеша и ориентироваться гораздо проще, чем в Московском.
                И еще, мы сегодня успели прогуляться по нашему райончику.  Воздух необыкновенно чистый, пахнет лесом, везде очень красивые деревья,  лужайки, домики просто чудо!  А клены, вообще какие-то нереально красные! А вокруг бегают непуганые черные белки! Красота, да и только!!!
 Попробуем передать вам  всю эту прелесть через фото, но вряд ли получиться….


8 Комментарии:

Оксана Никитина

бЛИИИН! Я посмотрела фотки и обзавидовалась до безобразия:) Кавай! У вас даже картина на стене в японческом стиле! Ну, Томилина, жжешь!:) Ща пойду дефкам доложу, и все ринутся на просмотр:) похаваем весь трафик:)

Оксана Никитина

P.S. А главное: все дома без заборов!

Виктория

Белки "шифруются" под вашу кошку. Не пускай их в дом! )))

Unknown

Юююююлька, как здорово, что все получилось)) Мы рады за тебя и очень скучаем))

Unknown

ну, Люлька, красота!!!! У меня нет слов. Просто все супер!!! Так что вы там как обоснуетесь, а я тут соберу чемданы и сразу к вам в гости!!!! :-).

Yuleka

Я рада, что вам все понравилось, мы тоже ходим балдеем от всего увиденного. А белки такие наглые, что действительно могут в дом пробраться. Да, и в гости можете смело приезжать все вместе, на чартере)))

Оксана Никитина

Рекомендую хоть иногда заглядывать в аську. я там пописываю иногда. тоскливыми вечерами:)

Yuleka

ну, теперь мой комп никто отнимать не будет, значит доступ к аське у меня будет свободен!

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S