воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Рождественское

        
лучшие Открытки анимационные Merry Christmas бесплатные

Мы поздравляем всех, кто празднует Католическое Рождество! 
Пусть в вашем доме будет много радости и счастья!

Как известно, у канадцев Рождество считается самым любимым праздником. Они готовятся к этому событию с полной ответственностью: покупают подарки, наряжают елки и украшают дома различными мигалочками-огонечками. Ну, я же рассказывала об этом в прошлом году. Однако, тогда еще мы не знали, что здесь бывают настолько увлеченные «украшательством домов» люди, что их дома в Рождество превращаются в дурдом какое-то сказачно-нереальное место.  Так вот, узнав об этом, мы отправились в гости к одним из таких «украшателей», офигеть  проникнуться духом их творчества. 


В небольшом городке около Торонто на одной из многочисленных улочек уже несколько лет подряд проходит настоящее соревнование между соседями на тему «Кто лучше украсит дом в Рождество». 
 В этом соперничестве участвуют две семьи. Вот дом первой из них.



 А вот и их соперники - соседи, живущие через дом.






Тут, определенно, чувствуется бОльший размах и полет фантазии.
 


А ведь это жилой дом, и люди там живут!




                                 
А вот этот дом расположен между этими двумя. Тоже оригинально, но явно не дотягивает до своих соседей.


 А живущим напротив, так и вообще нечего тягаться с такими маньяками украшательств. Их дома даже и не выглядят такими уж нарядным после тех.
Так вот, начиная с декабря, на эту веселую улицу каждый вечер съезжаются кучи любопытствующих. Хозяева разрешают фотографировать и подходить к их домам поближе, чтобы получше полюбоваться на их произведения. Более того, перед их домами стоят большие контейнеры для сбора: еды и денег. Эти пожертвования, по их словам, идут в благотворительный фонд их городка. Так что, любой желающий может внести свой вклад в это доброе дело, чем собственно посетители и занимаются.
Ну и напоследок, небольшая видюшка с места действия для тех, кто хочет побольше проникнуться Рождественской обстановкой)))
Счастливого Рождества!

4 Комментарии:

Оксана Никитина

От же ж маньяге! Интересно, как им спится, когда за окном такое полярное сияние? М-да... Неэкологичное расходование электроэнергии. Ты фильм "Дом" смотрела? :S

Yuleka

Они эту свою безумную иллюминацию в 11 вечера, как положено, выключают. Но вот то, что расходуют попросту эл.энергию, это да, не порядок :-o
А "Дом" я смотрела, страшно... Надо бы вот таким насильно его показывать :)

Анонимный

А мне понравилось ,красиво !!! мама

Yuleka

Красиво, не спорю. Но, как мне кажется, всё должно быть в меру. А тут уж явный перебор :D

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S