понедельник, 16 апреля 2012 г.

Горячие новости!

          Спешим с вами поделиться нашими новостями: их у нас две и обе хорошие.

        Во-первых, Женя нашел новую работу! И не где-нибудь, а в очень крупной канадской телекоммуникационной компании. Заниматься он будет примерно тем же самым, что и на предыдущей работе, но за бОльшую зарплату и в более солидной фирме. А это не один, а сразу несколько плюсов)))
        И во-вторых, так как эта фирма находится в г.Ватерлоо, то совсем скоро мы переезжаем туда жить! А мы ведь уже давно насытились большим городом и хотели перебраться в более тихое местечко. Этот город расположен  всего в 100км на юго-запад от Торонто. Вернее, там находиться сразу два города Китченер и Ватерлоо. Так вот, Женя будет работать в Ватерлоо, а жить мы будем, скорее всего, в Китченере. Подробнее обо всем этом, я напишу позже, дня через два. Сейчас у меня катастрофически нет на это времени, так как я готовлюсь к предстоящим школьным экзаменам. Последний экзамен у меня в среду, так что потом обещаю написать некоторые подробности и ответить на интересующие вопросы, если таковые будут))) 

8 Комментарии:

Айседора Дункан

уоу) какой внезапный нежданчик!) ну круто вам, перемены-это всегда хорошо, а такие хорошие изменения- тем более!)ждем следующих статей про экзамены и новое местообитание)

saracin

Поздравляю с переменами :) Надеюсь они принесут только позитив! А насчет экзамена - не пуха не пера!:)

Оксана Никитина

И фотоотчет, пажалста! :)

nastyushca

Добро пожаловать в наше село! :)

Yuleka

Спасибо, мы перемены любим:)
А фотоотчет будет еще не скоро, так как мы собираемся переезжать недели через две.
Мы сейчас как раз поиском квартиры занимаемся, а то несмотря на село, квартиры расхватывают как горячие пирожки :S

Roma

Поздравляю! Джону привет!

Yuleka

Спасибо:)

Анонимный

Я рада за вас !мама

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S