воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Ёлочки-иголочки

Сегодня мы купили ёлку, настоящую! Я уже и не помню, когда последний раз радовалась живой ёлке дома. В России мы всегда покупали только всякие веточки, да обрубочки. Очень жалко нам было приобретать живые ёлочки только ради забавы. А тут, я узнала, что в Канаде их специально для этого выращивают на «ёлоководческих фермах». 


На место каждой срубленной ёлки, сажают новую, а иногда даже две. Более того, использованные ёлки собирают после праздников и полностью утилизируют, получая ценное сырье. Так что теперь, можно со спокойной совестью радовать себя живой пахучей ёлкой.

Ну, теперь дело осталось за малым - купить украшения и нарядить её, как подобает всем новогодним ёлкам.
А пока, как сказал Женя - это мой праздничный букет, в связи с завтрашней днюхой)))

6 Комментарии:

Оксана Никитина

Ёлочки - ёлочками, а самое главное надо не упустить! С днюшенькой тебя, Юлька! Все, что нужно, я уже сказала в видеообращении, но готова повториться: "Пусть у тебя все будет в кайф, а прочее прилагается!" А мы сегодня за тебя скушаем чего-нить вкусного :D

Ларочка

Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!

Лариса и Саша

Yura

Юля, поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Желаем огромного счастья и здоровья, много денег и драгоценностей, радости и тепла даже если на улице дождь или снег!!! Удачи во всех твоих делах!!!

ЮРА и Инна.

Yuleka

Спасибо вам всем большущее!!! :)

Анонимный

:)Столько сказано хорошего...Присоединяюсь,-душой и сердцем,сохрани надолго ,Юлечка, свое очарование,шарм и обаятельное притягание настояшей женщины и Бог вознаградит тебя немеренным здоровьем,силой и мужеством так необходимым тебе и ВАМ для дальнейшей жизни в Канадах.Всегда Ваш-ВНик.

Yuleka

Спасибо, Виктор Николаевич, за пожелания! Я буду стараться ;)

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S