воскресенье, 15 января 2012 г.

Вот она и пришла…

   …почти настоящая зима! У нас наконец-то выпал снег, ура товарищи! Хоть и небольшой, всего 2-3 см, но я радуюсь этому просто не по-деццки))) До этого снег радовал нас (а точнее меня) всего несколько часов и даже толком не лежал. А тут в пятницу был прямо настоящий снегопад. Только длился он не  долго, но зато результат налицо, вернее, на улице)))  


           Прямо какая-то странная у нас зима - снег выпадал уже повсюду, кроме центра Торонто. Да и по-настоящему морозных дней было всего ничего: парочку на позапрошлой неделе, и вот на этих выходных тоже. Однако, нам мороз не страшен. Женя в своем зимнем обмундировании, доходя до работы, даже не успевает замерзнуть.


          А вот обратно мне приходится его частенько забирать, благо тут езды всего минут 10 (ну или 20 по пробкам). Я ведь помню, как это чертовски приятно, когда за тобой приезжают вечером на работу и увозят в теплой машинке домой. В Краснодаре Женя делал это каждый вечер, так что теперь и мне можно раз, а то и два в неделю сделать ему приятное)))
           Кстати, я тоже на зиму утеплилась, сменила темную шкурку на белую и пушистую и теперь могу смело валяться в сугробах)))


           На самом деле, таких сугробов у нас пока нет и это искусственный снег с ближайшего крытого катка. Но вот на заднем плане все настоящее.
            К сожалению, уже с завтрашнего дня обещают дожди, и от этой красоты не останется и следа(((

3 Комментарии:

Оксана Никитина

Не терпится лопатой помахать? :D У нас тут снега нет и, надеюсь, не будет. Гаааадость...:X

Yura

Да, нам лучше будет без снега :)

Yuleka

Фу, какие вы бяки :D
Я прошлой зимой щеткой намахалась, расчищая машину практически каждое утро. И ничё, снег меньше любить не стала :) А теперь, когда наше авто стоит в теплом подземном гараже, ваще ничего откапывать не надо:P

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S