понедельник, 9 апреля 2012 г.

Уши, лапы и хвосты

          На днях в Торонто состоялась очередная выставка домашних животных. Мы опять не смогли пройти мимо этого события и отправились общаться с хвостатыми. И снова мы получили массу положительных эмоций и впечатлений от этого общения. 

Собаки, как всегда, были веселы и  общительны, облизывали незнакомцев и с радостью позволяли себя почухать. Кошки большую часть времени дрыхли и позволяли только  любоваться собой. В качестве домашних животных были так же представлены различные птицы, рептилии и даже парнокопытные. В общем, если хотите посмотреть на различных животин и, конечно же на нас, смотрите вот эту небольшую видюшку.

Напоминаем, что просматривать видео лучше всего непосредственно на Ютюбе в развернутом виде. Для этого надо нажать значок "YouTube" или название фильма "Pets show, Toronto 2012", высвечивающееся на этой видео-заставке. И затем, в правом нижнем углу видюшки, выбрать режим "Полный экран".

6 Комментарии:

Оксана Никитина

Я б их тоже всех затискала! Наверное, вам еще и собакой обзавестись захотелось:) А лучше двумя! :D

Yuleka

Собаку нам давно хочется и желательно большую и лохматую, поэтому лучше в одном экземпляре:)Пока, к сожалению, мы не можем себе это позволить, но, в нашей "Пятилетке" есть такой пунктик:D

Анонимный

Даешь пятилетку в четыре года! (с)

Анонимный

Ё-Моёёёё
Большего подарка Вы не могли мне доставить ...

Yuleka

Мы очень рады, что среди наших читателей есть такие же любители животных, как и мы сами ;)

Анонимный

Хочу-у-у-у-у-у-у собаку !!!


Ё

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S