воскресенье, 15 июля 2012 г.

Ретромобили на улицах Китченера


В прошедшую пятницу наш городок заполонили необычные машины. Их было более трехсот. И все они собрались здесь для проведения парада уникальных старинных  автомобилей, который проходит в Китченере вот уже в 22-ой раз.

На сам парад мы, к сожалению, не попали. Зато позже, мы с огромным удовольствием прогулялись по центральной улице Китченера, где эти авто были выставлены на показ. 
   Машин здесь было очень много: разных марок и моделей, 

 цветов и стилей.
 Каждая машина была уникальна и не похожа на другие.
   Многие авто были легкоузнаваемы,

 а некоторые так и остались нами неопознанными. 
 

Участниками этого шоу мог стать любой обладатель необычной машины.

 Хозяева, как правило, находились неподалеку от своей техники и с удовольствием отвечали на вопросы любопытствующих.
 Ну а мы, как и все остальные, ходили вокруг машин, любуясь на этих динозавров машиностроения, которые, к счастью, еще не вымерли. Теперь и вы можете насладиться этим зрелищем, зайдя в фотоальбом "ретромобили". Там, конечно, не вся коллекция, ну что смогли, то смогли :- )



5 Комментарии:

Оксана Никитина

Как забавно:) Довольно позитивное мероприятие, вот бы и нам такое, я бы сходила:)

Анонимный

:oЭто есть корошо !!! узнал нашего европейского Бумера и два швайцских Корвета.При таком Вашем интересе не исключаю Ваших намерений завести такуюжю,-это уже будет стиль жизни,летом с открытым верьхом(без краснодырской пыли),у Юлеки шарф на шее,но не очень длинный,с ветерьеёчком-эээ-хххххх!ЖЖЖЖэлаю от души,испытано лично на Поршаке с Машей....VNik:D

Yuleka

Да, да, мне бы одну такую, да с открытым верхом и обязательно беленькую! :D Может ближе к пенсии мы и сможем это себе позволить :)

nastyushca

Ой, а мы с Катей там тоже были! :)

Yuleka

Да мы, капуши, пока дошли туда, вы уже дома были:)

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S