воскресенье, 31 марта 2013 г.

Фотоохота


         На днях мой выходной каким-то чудом совпал с хорошей погодой, что бывает довольно редко. Поэтому, быстренько переделав кучу домашних дел и прихватив фотоаппарат, я отправилась на прогулку в ближайший парк. А там…

          А там меня, оказывается, ждали. На фотосессию ко мне выстроилась целая очередь из птиц и зверей)))
Первыми ко мне прибежали позировать зайцы. Сначала они немного скромничали и прятались за деревьями. Вот вы видите зайца? А он там есть!)))
 Ну потом мы с серым договорились и он разрешил себя щелкнуть поближе.
Следующими на очереди были птицы. Их было очень много и они так орали!!!  Я, к сожалению, плохо в них разбираюсь, поэтому обойдемся без названий. Для меня они просто красивые птички))) Ну вот, например, разве  не красивая птичка?
А вот еще одна симпатяга.
Ну а эту, я думаю, можно назвать самой красивой птичкой)))
 Дальше были гуси. Бедные гуси... Они только что вернулись на свое родное озеро после зимовки в теплых краях. А тут их ждал пренеприятнейший сюрприз - озеро оказалось полностью замерзшим. 
 Они то думали, что у нас уже весна наступила... Ага, как же. Ходят теперь недовольные по льду и горланят друг на друга)))
Ну, судя по ощущениям, весна уже вот-вот наступит. Снег уже практически весь растаял,
да и птицы полезли в лужи купаться.
Так что, крепитесь, люди, скоро весна!)))

 

3 Комментарии:

Оксана Никитина

А у нас тут +22 было ночью:) нам даже крепиться не надо:) Птичками красивыми похвастаться не могу, а вот ежей - полон огород:)

Yuleka

Ночью??? Обалдеть!:o
А у нас сегодня минус 1-3 :( Ну ничё, скоро мы вас догоним, а может еще перегоним:P
Я, кстати, ежей то тут и не видела, почему-то. Но уверена, что они должны быть!

Анонимный

В орнитологии ты,Юленька сильна,А вот с лесоповалом,,,,слабовато.Нет хозяина на эту Канаду игде лесу немерено...Кролик очень хорорш в рагу...сказал бы Брежнев.... В.НИК

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S