пятница, 14 июня 2013 г.

Новые горизонты

          Настала пора рассказать про Женины профессиональные достижения. Они у него, конечно же, имеются. И не абы какие, а довольно значимые.

          И самое его большое достижение - новая работа!!! На ней он трудится вот уже почти четыре недели. Занимается он теперь немного не тем, чем раньше.  Ну…то есть, работает то он все так же с компьютерами, но только немного в другой области. Короче, сисадмин он теперь. Вырос, так сказать, профессионально!

         Фирма эта, что интересно, находится совсем рядом с его предыдущей. Так что, ездить на работу ему приходиться все так же в другой город. Но, на самом деле, это не очень далеко и дорога занимает всего минут двадцать, благодаря хайвэю. 
            По деньгам, к сожалению, ничего не поменялось и зарплату на новой работе он получает такую же, как и раньше. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что в этой фирме и в этой должности Жене намного больше нравиться работать. Коллектив подобрался очень хороший, дружный и наполовину русскоязычный))) Везде наши, и это радует! Да и к тому же у Жени теперь появилась возможность научиться тому, чего он так давно хотел. Так что, материальная сторона вопроса  для нас сейчас не так важна. Сейчас к имеющимся мозгам и желанию нужно знаний и опыта добавить)))  
            Кстати, про знания. Не так давно Женя получил волшебного пендаля собрался с мыслями и сдал два экзамена и получил сертификат, который якобы доказывает наличие у него знаний и навыков для обслуживания компьютерной техники. В общем, к компьютерам его теперь подпускать можно смело, разрешение имеется)))
          Так что, кое-какие цели уже достигнуты и впереди виднеются уже новые горизонты!
           Я тут, кстати, тоже не сижу без дела и уже начала активно искать работу. Решила попробовать найти что-то в бухгалтерской сфере. На быстрый результат я не надеюсь, так что скорых новостей не ждите…Хотя кто знает)))   
            

18 Комментарии:

nastyushca

Женю поздравляем с новой работой!

А тебе ни пуха! ;)

Yuleka

Спасибо за поздравление и пожелание! :)

Анонимный

Пусть новой жизни горизонты
Вам откроются сполна,
Ждут только новые высоты,
И яркой жизни глубина!

Yuleka

:) Спасибо, аноним!

Vlad

Привет! Жека молодец! Респект ему! Что за фирма то, чем занимается?

Оксана Никитина

Какая бухгалтерия? А как же творчество и свой собственный салон одежды?:)

Eugene

Фирма работает в финансовом секторе (independent fund administration company-для тех кто понимает что это) :) . Среднего размера с офисами в Лондоне, Дублине, Нью Йорке, Бермудах, Кайманах и т.д. В общем, все очень даже не плохо и я доволен и работой и самой компанией.

Roma

Привет и принимай поздравления!
зы почему в СПб офиса нет? везде есть, а в СПб нет. вдруг по командировке мог заскочить :D

Eugene

Спасибо за поздравления. Отсутствие офииса в Питере - это конечно же большое упущение. Но коипания растет и, я верю, рано или поздно доростет и до Питера. :)

Yuleka

Lexx Black, ты разве не помнишь? Я же на пенсии обещала открыть свою лавочку и творить, творить....творить:) А пока надо деньги зарабатывать:D

Оксана Никитина

А кто сказал, что творчеством низя заработать денег? А так - еще и в удовольствие:)

Yuleka

Конечно можно! Только это не так просто, как хотелось бы;)

Оксана Никитина

У ж в кого-кого, а в тебя я верю:) Ну а пока можно начать работу над собственным брендом:)

Yuleka

Спасибо, что веришь:)

Nataly

Женя - молодец!!! Так держать!!!!! Юля, а тебе удачи в поиске работы!!!!!!!!

Yuleka

Спасибо, дорогая:)

Анонимный

А на бухгалтеров в Канаде большой спрос??? Бухгалтерия в Канаде сильно отличается от РСБУ???

Yuleka

Спрос есть на сертифицированных бухгалтеров, а обычных и так хватает. А эту сертификацию (именно канадскую) не так уж и просто получить, надо учиться и не один год. И это стоит довольно больших денег.
А на счет отличий...Они конечно же есть и довольно значимые. Я, правда, пока только в теории это изучала. Вот как только найду работу, тогда смогу более подробно рассказать:)

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S