четверг, 12 апреля 2018 г.

Про непогоду и братьев наших меньших

         Календарная весна у нас уже давно наступила, но вот настоящая пока до нас не добралась. До сих пор у нас то и дело идет снег, дуют ветра и морозы сменяются небольшим потепление аж до +5 градусов. 

          В такие дни многие канадцы уже снимают зимнюю одежду, а некоторые начинают ходить в шортах и  майках с коротким рукавом. Я таких ооочень много раз видела, особенно детей. Мы все еще продолжаем мерзнуть при плюс 5-ти, а закаленным канадцам уже жарко J Ну мы то люди южные, нам в апреле снег и морозы до сих пор кажутся дикостью. В общем, весну мы ждем, как и всегда, с большущим нетерпением. Ну а пока на улице погода не гулябельная, приходится искать себе какие-либо развлечения в местах где потеплее.
       К нашей большой радости, недавно в очередной раз проводилась выставка домашних животных, куда мы и отправились прогуляться. Мы очень любим подобные мероприятия и стараемся посещать их как можно чаще. Последний раз мы были на нашей местной выставке, но в этот раз мы отправились на более масштабную, которая проходила в пригороде Торонто.


Различных животных там было очень большое разнообразие.






 Но еще больше там было людей! Мы были просто в шоке от таких толп. Это, конечно, же немного подпортило общее впечатление. Но мы все равно остались очень довольны проведенным там временем.




А сколько там было всяких забавностей!
А это из серии "мой хозяин идиот" :)
Наши - они везде. 
Это шоу проводилось как раз перед Пасхой, поэтому сам пасхальный кролик присутствовал на нем. С ним фотографировались целыми семьями, но не с детьми, как это обычно бывает, а с любимыми питомцами.


В общем, мы вдоволь наобщались с разными мохнатыми-усатыми и зарядились позитивом.
Все фотки тут.

3 Комментарии:

Оксана Никитина

А шо это ты там такое лысое гладишь?))

Yuleka

Вот мне самой интересно что это за зверь такой. Я, к сожалению, не запомнила его название. Думаю это какой-то лысый хомяк, но он больше похож на карликового бегемотика :D

pousada recanto dos sonhos

Raj na drugim krańcu świata... zapiera dech w piersiach... Pozdrawiam serdecznie! :)

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S