понедельник, 25 апреля 2011 г.

Настроенческие выходные

Эти выходные у нас прошли довольно насыщенно и очень позитивно! В субботу, мы в очередной раз отправились на праздник домашних животных, который был намного больше предыдущего

 
В этот раз на выставке, помимо собак, было много кошек, а также различных рептилий, птиц, всяких свинок-хомячков и даже одна пони. И снова, мы получили массу положительных эмоций от общения с этими животинками, натискав всех, кого только было возможно))) Кому интересно, в фотоальбоме «зверьё моё» есть фотоотчет с этого мероприятия (с 49-ой фотки).
         А в воскресенье, у нас состоялась прогулка в центр Торонто, где проходил очередной парад. Это торжество было посвящено Католической Пасхе, а учитывая, что в этом году Католическая Пасха совпала с Православной, то праздник был как бы общий)))
         Парад был очень смешной: на входе всем раздавали синие заячьи ушки (с рекламой, конечно же) и все вокруг тут час же превращались в пасхальных зайцев. Участниками парада были все те же знакомые нам лица: пожарные, парамедики, различные оркестры, всевозможные школы и остальные любители подобных мероприятий, украшенные цветными яйцами и пасхальными зайцами. Однако, были и неожиданные гости: герои Звездных воин во главе с Дартом Вейдером))) Участники пасхального парада постоянно раздавали детям различные сладости, на которые они набрасывались целыми толпами. Ну и, конечно же, все вокруг кричали: «Счастливой Пасхи!».
Вообщем, очень даже веселенький получился пасхальный парад, который вы всегда можете посетить в нашем фотоальбоме!  


2 Комментарии:

Ksenya

Фотошки, как всегда, на высоте! Аффтар, пеши исчо! Я тут периодически с разных аккаунтов - но это все та же я!

Yuleka

Ого! да у тебя уже разТроение личности :D А за оценку, спасибо!

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S