пятница, 10 мая 2013 г.

Снова на Родине

         В силу кое-каких обстоятельств,   вот уже почти неделю я снова пребываю в России. Только теперь я тут одна, а Женя остался дома под Багириным присмотром.

          Предыдущая наша поездка носила более развлекательный характер, мы только и делали, что в гости ходили. Ну а чем же еще заниматься на новогодние праздники в России? :)) Теперь же  у меня тут имеются некоторые дела и приходится довольно часто общаться с людьми. Нда...отвыкла я за это время от такого "сервиса" и поведения людей. Теперь вот снова привыкаю:)

          А еще мне тут за рулем постоянно приходится ездить. Это тоже, скажу я вам, стресс для меня немалый. Мало того, что по российским дорогам я последний раз ездила два с половиной года назад, так еще я напрочь забыла, что такое водить механику. Теперь вот снова вспоминаю:) Езжу с постоянной бегущей строчкой в голове "не забыть, что у меня есть сцепление и не повернуть на красный сигнал светофора")))
          Но есть и приятные впечатления. Это продукты. Я считаю, что кубанские овощи и молочные продукты, самые вкуснющие. Ну не ела я у нас в Канаде такой вкусной натуральной сметаны, молока и разной кисломолочной продукции. А какие здесь помидоры! Как они пахнут и какой у них обалденный вкус, мммммм..... Так что я отъедаюсь тут теперь овощами и молочкой)))    

10 Комментарии:

Katya Makhova

Да, Серега тоже все никак помидоры забыть не может :)

Yuleka

У меня даже есть безумная идея - посадить кубанские помидоры на собственном бэкярде. Осталось вот только дом купить:D

Анонимный

Пусть у тебя там в Раше все будет хорошо!

Yuleka

Спасибо!!!

Анонимный

а зачем вообще на красный поворачивать??

Yuleka

Да просто в Канаде (в отличии от России) поворот направо на красный сигнал светофора разрешен :)

Евгений Силаев

Мои соболезнования...

Yuleka

Спасибо, Жень.

Анонимный

Снова с Вами! Мои наилучшие пожелания! В.Ник.

Анонимный

Насчет памадоров- в центре Европы Вызрели,но почернели-мало солнца,а в Канадах еще меньше, Только в тепличке! ВНик.

:-o :-/ :-* 8-} :-t b-( =))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S